Johann Evangelist Wimhölzel

Bürgermeister: 18.4.1885 – 30.5.1894
liberal

Johann Evangelist Wimhölzel

geboren: 20.10.1833
gestorben: 15.8.1900

Weitere kommunalpolitische Funktionen:

Gemeinderat: 1873 – 1897

Zur Übersicht "Monarchie"