Theodor Grill

Bürgermeister: 17.5.1968 – 8.11.1969
Sozialistische Partei Österreichs (SPÖ)

Theodor Grill

geboren: 15.10.1902
gestorben: 6.8.1986

Weitere kommunalpolitische Funktionen

Gemeinderat: 1955 – 1969
Vizebürgermeister: 1955 – 1968

Zur Übersicht "Zweite Republik"